সিলেটে আন্তর্জাতিক ক্বেরাত সম্মেলন শুক্রবার
প্রকাশিত হয়েছে : ০৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ৬:৪১:৩৯ অপরাহ্ন
আন্তর্জাতিক ক্বেরাত সম্মেলন সংস্থা সিলেটের আয়োজনে ও বিশুদ্ধ কুরআন শিক্ষার প্রতিষ্ঠান মা’হাদুল কুরআন ওয়াস-সুন্নাহ সিলেটের উদ্যোগে ৩য় আন্তর্জাতিক ক্বেরাত সম্মেলন শুক্রবার অনুষ্ঠিত হবে। বিশ্বের শ্রেষ্ঠ ক্বারীদের অংশগ্রহণে সিলেট মহানগরীর তেমুখি পয়েন্টে শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) বাদ জুমআ থেকে রাত ১১ টা পর্যন্ত এ ক্বেরাত সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।
এতে তেলাওয়াত করবেন বিশ্ববিখ্যাত ক্বারী শায়খ ঈদি শাবান-তানজানিয়া, শায়খ ড. সালাহ মুহাম্মদ সুলায়মান-মিশর, ক্বারী শায়খ আহমদ হিজা-আফ্রিকা, ক্বারী শায়খ সানাদ আব্দুল হামিদ-মিশর, ক্বারী শায়খ আব্বাস উদ্দীন-বাংলাদেশ। সম্মেলনে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন রাজনীতিবিদ খন্দকার আব্দুল মোক্তাদির, রাজনীতিবিদ ও সমাজসেবক এড. এহসানুল মাহবুব জুবায়েরসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ। সম্মেলনে ইসলামী সংগীত পরিবেশন করবেন নাশিদ শিল্পি শালিন আহমদ ও শেখ এনাম।
এছাড়া সম্মেলনে ইলমুত তাজবিদ ওয়াল ক্বেরাআত কোর্স সম্পন্নকারীদের সনদপত্র ও সম্মাননা পাগড়ী প্রদান করা হবে। বিশ্বের সেরা ক্বারীদের নিয়ে আয়েজিত এ সম্মেলনে কোরআন পিপাসুদের উপস্থিতি কামনা করেছেন সংগঠনের সভাপতি শায়খ কাউসারুজ্জামান গণি ও সেক্রেটারি মাওলানা ক্বারী আব্বাস উদ্দীন। বিজ্ঞপ্তি