সিলেট-শেওলা মহাসড়ক উন্নয়ন প্রকল্পের সামজিক ও পরিবেশগত প্রভাব নিরুপণে সভা
প্রকাশিত হয়েছে : ০৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ৮:২৮:৫৬ অপরাহ্ন
গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি: সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তর কর্তৃপক্ষের সিলেট-শেওলা মহাসড়ক উন্নয়ন প্রকল্পের সামজিক ও পরিবেশগত প্রভাব নিরুপণের জন্য মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল ১১টায় ফুলবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে বিসিএল এসোসিয়েটস লিমিটেড বাংলাদেশ’র আয়োজনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ফুলবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তর (বিশ্ব ব্যাংক) ঢাকা এর নির্বাহী প্রকৌশলী মোহাম্মদ জাহিদ হোসেন, বিসিএল এসোসিয়েটস লিমিটেড বাংলাদেশের কনসালটেন্ট পরিবেশবীদ ড. তাজুল ইসলাম, পরিবেশ অধিদপ্তর সিলেট জেলার সহকারী পরিচালক পরিচালক বদরুল হুদা, উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সওজ সিলেট মো: শাহাদাৎ হোসেন, রিসেটেলমেন্ট অফিসার জনি গোমেজ।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ফুলবাড়ি ইউপির ৪নং ওয়ার্ডের সদস্য মুজিবুর রহমান দুলাল, ১নং ওয়ার্ডের সদস্য কামাল আহমদ, ৩নং ওয়ার্ডের সদস্য গিয়াস উদ্দিন, ৭নং ওয়ার্ডের শামীম আহমদ, ১, ২ ৩নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা সদস্য আফিয়া বেগম, ৪, ৫, ৬নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা সদস্য শাহেদা আলম, ৭, ৮, ৯নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা সদস্য সুমি বেগম, হেতিমগঞ্জ বাজার বণিক সমিতি সভাপতি আব্দুল মালিক, সাধারণ সম্পাদক বেলাল আহমদসহ সড়ক ও জনপথ এবং পরিবেশ অধিদপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ
সভায় সিলেট-শেওলা মহাসড়ক উন্নয়ন প্রকল্পের সামজিক ও পরিবেশগত প্রভাব নিরুপণের জন্য ইউনিয়নবাসীর সাথে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়। এছাড়াও ফুলবাড়ি ইউনিয়ন বাসী তাদের মত প্রকাশ করেন এবং এই প্রকল্প বাস্তবায়নের সর্বাত্বক সাহায্যের আশ্বাস প্রদান করেন।