ফেঞ্চুগঞ্জে ব্যারিস্টার সালামের কম্বল বিতরণ
প্রকাশিত হয়েছে : ১৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ৭:০৮:৩২ অপরাহ্ন
বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের উপদেষ্টা ব্যারিস্টার এম এ সালাম বলেছেন, তারেক রহমান নির্দেশ দিয়েছেন বিএনপির প্রতিটি নেতাকর্মী যেন নিজ নিজ অবস্থান থেকে শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ান। সেই নির্দেশনানুযায়ী আমি সিলেট-৩ আসনের অন্তর্গত প্রতিটি এলাকার শীতার্ত মানুষের জন্য যা যা করা দরকার তার সবটুকু করবো। মঙ্গলবার ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ৪ নং উত্তর কুশিয়ারা ও ৫নং উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়নের শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি মঈন উদ্দিনের সভাপতিত্বে এবং উপজেলা যুবদল নেতা শেখরুল ইসলামের পরিচালনায় ৪ নং উত্তর কুশিয়ারা ইউনিয়নে আয়োজিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম আহমদ, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এস এম তছলিম আহমদ নেহার, ৪ নং উত্তর কুশিয়ারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আহমদ জিলু ও ৫নং উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবজাল হোসেন।
৫নং উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়নে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সনজিদ আলি। ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা বিএনপির সহ সাধারণ সম্পাদক ফয়সল আহমেদের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক তাসলিম আহমেদ নেহার, উত্তর কুশিয়ারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আহমদ জিলু ও ৫নং উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবজাল হোসেন, লুত্ফুর রহমান, ইউনিয়ন বিএনপির সহ সভাপতি শহিদুল ইসলাম সুইট, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক নাসির উদ্দিন রানা মিয়া, দিলাল মিয়া, তানু মিয়া, হাফিজুর রহমান, যুবদলের সভাপতি কামরুজ্জামান ছুরু, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আল মারুফ, আলী আহমদ সিপু, সালমান আহমদ ও আবু হানিফ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি