বন্যাদুর্গতদের লায়ন্স ক্লাবের ত্রাণ বিতরণ
প্রকাশিত হয়েছে : ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ৮:১৮:৫১ অপরাহ্ন

লায়ন্স ক্লাবস ইন্টারন্যাশনাল ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে ও লায়ন্স জেলা ৩১৫বি-১-এর উদ্যোগে সিলেটের সাম্প্রতিক বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজার উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে প্রায় দেড় হাজার পরিবারের মাঝে এ ত্রাণ সহায়তা পৌঁছে দেওয়া হয়।
সকালে গোলাপগঞ্জ উপজেলার শরিফগঞ্জ ইউনিয়নে এবং বিকেলে বিয়ানীবাজার উপজেলার মাথিউরা ইউনিয়নে আনুষ্ঠানিকভাবে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে চাল, ডাল, লবণ, পেঁয়াজ, তেল, আলু, চিড়া ও মুড়িসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রীর প্যাকেট তুলে দেওয়া হয়।
ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লায়ন্স জেলা ৩১৫বি-১-এর জেলা গভর্নর লায়ন খন্দকার মাজহারুল আনোয়ার শাহজাহান, এমজেএফ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ১ম ভাইস জেলা গভর্নর লায়ন রফিকুল বারী মুক্তা, কেবিনেট ট্রেজারার মাকসুদা মাহমুদ মিলা, অক্টোবর সার্ভিস কমিটির চেয়ারম্যান লায়ন হাবিবুর রহমান, ত্রাণ কমিটির অ্যাডভাইজার লায়ন হারুন-আল রশীদ দিপু, এমজেএফ ও বেলাল আহমদ, ত্রাণ কমিটির চেয়ারম্যান লায়ন ইঞ্জি. মোহাম্মদ আবু তাহের, কো-চেয়ারম্যান লায়ন আমিন উদ্দিন আহমেদসহ লায়ন সামসুল আলম খান সাজু, লায়ন গৌতম লাল দত্ত, লায়ন মাসুম আহমেদ, লায়ন মাহবুব সোহেল, লায়ন অ্যাডভোকেট গংগেশ দাস, লায়ন সাজুয়ান আহমেদ, লায়ন আব্দুল্লাহ আল মামুন সামন ও লায়ন কাজী আব্দুল মুকিত প্রমুখ।
আয়োজকরা জানান, বন্যাদুর্গত মানুষের দুর্ভোগ লাঘবে লায়ন্স জেলা ৩১৫বি-১-এর এ মানবিক সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। এর আগে মঙ্গলবার হবিগঞ্জ ও সুনামগঞ্জ জেলার বন্যাদুর্গত এলাকাতেও অনুরূপ ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে। বিজ্ঞপ্তি






