জামালগঞ্জে বিএনপির পথসভা
প্রকাশিত হয়েছে : ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ৭:৫৭:২৬ অপরাহ্ন

জামালগঞ্জ প্রতিনিধি: পরিকল্পিত সন্ত্রাসের মাধ্যমে দেশকে অস্থিতিশীল করার অপচেষ্টার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জে বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল, সমাবেশ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার দুপুরে উপজেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত কর্মসূচিতে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শফিকুর রহমানের নেতৃত্বে বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।
পথসভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শফিকুর রহমান, জাতীয়তাবাদী যুবদলের আহ্বায়ক মোজাম্মেল হক স্বপন, কৃষকদলের উপজেলা শাখার আহ্বায়ক মো. মোবারক হোসেন, মৎস্যজীবী দলের সভাপতি জয়নাল আবেদীন, স্বেচ্ছাসেবক দলের উপজেলা শাখার আহ্বায়ক ওয়াহিদ তালুকদার এবং উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক তৌফিকুর রহমানসহ বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
পথসভায় শফিকুর রহমান বলেন, দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা ও অপপ্রচারের বিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমসহ বিভিন্ন মাধ্যমে দেশের বিরুদ্ধে কোনো অপপ্রচার বা কার্যক্রম দেখতে পেলে তা দলীয়ভাবে মোকাবিলার জন্য নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান তিনি। কর্মসূচিতে বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।





